(81378) 59-934



Новый адресный план ДПК «Наука и Техника»

 Уважаемые члены ДПК "Наука и Техника"!

Правление ДПК «Наука и Техника» информирует всех членов нашего ДПК о том, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 N 1221 Муниципальным бюджетным учреждением "Районный информационный центр" Муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области (МБУ «РИЦ» г. Выборг (Директор А.И. Смольянинов)) разработан и утвержден новый адресный план ДПК «Наука и Техника».

На основании вновь разработанного адресного плана Администрация Муниципального образования «Полянское сельское поселение» Выборгского района Ленинградской области после подачи соответствующего заявления  и на основании свидетельства на право собственности на землю Серия РФ-IX-ЛО-3508 №868921 от 06.02.1995 года 16 февраля 2017 года  вынесла ПОСТАНОВЛЕНИЕ о присвоении ДПК «Наука и Техника» как юридическому лицу нового адреса.

Наш новый адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Полянское сельское поселение, Горьковский массив местность, ул. Железнодорожная д.15. Сейчас каждый член ДПК «Наука и Техника» (собственник земельного участка в нашем дачном кооперативе) может получить самостоятельно ПОСТАНОВЛЕНИЕ о присвоении его земельному участку и дачному дому нового адреса. Для этого нужно обратиться с Заявлением и всеми необходимыми документами в Администрацию Муниципального образования «Полянское сельское поселение» Выборгского района Ленинградской области. Как это правильно сделать, какими способами можно получить ПОСТАНОВЛЕНИЕ читайте в ИНСТРУКЦИИ по получению Постановления о присвоении нового адреса, которая опубликована в разделе АДРЕСНЫЙ ПЛАН .

Правление подчеркивает, что нет необходимости получать ПОСТАНОВЛЕНИЕ о присвоении нового адреса в срочном порядке. Вы можете сделать это в любое удобное для Вас время, в течение этого года или следующего года (сроки получения постановления на данный момент не ограничены, но помните наши Законы очень часто меняются). Кроме того, после получения ПОСТАНОВЛЕНИЯ не нужно менять все регистрационные свидетельства на землю, на дом, кадастровый паспорт и т.д., а нужно отнести ПОСТАНОВЛЕНИЕ в МФЦ п. Рощино для завершения операций по получению нового адреса объекта недвижимости и внесения изменений в ЕГРН.

Членам нашего ДПК, кто планирует в ближайшее время совершить какую-либо сделку по купле-продаже участка, по передаче участка по завещанию или по наследству по закону, следует поторопиться и к моменту совершения сделки или какой-либо иной операции с участком получить выписку из ЕГРН с внесенными изменениями через Рощинское МФЦ.

ПРАВЛЕНИЕ