(81378) 59-934



Открытие нового дачного сезона 2017

 Уважаемые члены ДПК "Наука и Техника"!

Поздравляем всех Вас, а также Ваших родных и близких, друзей и знакомых с открытием нового дачного сезона 2017 года! 

Правление надеется, что мы проведем с Вами чудесные выходные майские дни на своих дачных участках в кругу друзей и родных. Однако, начало мая – это не просто отдых для настоящих садоводов, это пора уборки территории и, конечно, посадок и семян, и рассады. А для этого просто необходима вода.

Поэтому, Правление будет предпринимать все усилия, чтобы запустить наш новый водопровод в первых числах мая. 

 

Правление обращается ко всем нашим жителям, использующим водопровод, СРОЧНО до 30 апреля поставить на место (если они были сняты осенью) все подводки и водопроводные краны и ЗАКРЫТЬ все краны, подводящие воду к участку.

Если Вы знаете, что Ваши соседи не приедут, то сделайте это за них. Если Вы не можете сами выполнить эти действия, то нужно обязательно до 25 апреля обратиться в Правление к управляющему Никитину Валерию Альбертовичу или позвонить ему по телефону +79215541421.

Правление обращается ко всем жителям нашего поселка принять участие в уборке территории не только Вашего участка, но территории зеленых зон (зон общего пользования), прилегающих к Вашему участку.

Давайте сделаем наш поселок лучше и чище, уберем весь мусор, который накопился за зиму!

При этом Правление вместе Федеральным государственным пожарным надзором предупреждает всех жителей нашего поселка о том , что жечь сухую траву и ветки нужно соблюдая ПРАВИЛА противопожарной безопасности, в противном случае это может привести к очень тяжелым последствиям. Рекомендации пожарного надзора, телефоны экстренной помощи  и административную ответственность за несоблюдение требований пожарной безопасности читайте  по этой ссылке и в разделе ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.

ПРАВЛЕНИЕ