(81378) 59-934



Увеличение электрической мощности до 15 кВт

Уважаемые жители нашего поселка!

Для тех наших собственников, кто  хотел увеличить электрическую мощность до 15 кВт, Правление информирует о том, что заявка на технологическое присоединение объектов нашего ДПК подана в режиме он-лайн и зарегистрирована 01.07.2019 заномером N ВО 19-26245. Однако, радоваться преждевременно, поскольку при подаче заявки были поданы только юридические документы, а при подаче такой заявки необходим список всех собственников членов и не членов нашего ДПК, которые получают электроэнергию через наши сети.

В этом  списке -таблице необходимо указать сведения по каждому собственнику и на составление такой таблицы  у нас с вами лишь 20 дней. 

Правление просит откликнуться всех, тот кто прочтет это объявление и организовать своих соседей. Просим принять в этом участие и членв ДПК из 14 квартала, надеемся, что это поможет передать ТП -168 на баланс ПАО Ленэнерго.

Просим срочно заполнить и подписать данные из этого шаблона, далее скан копию переслать на электронный адрес Шведовой М.Н. m.shvedova08@mail.ru, но ориганал нужно сдать в Правление ДПК для ведения реестра членов нашего кооператива.

ПРАВЛЕНИЕ