(81378) 59-934



C наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

В преддверии зимних новогодних праздников Правление СНТ «Наука и Техника» вместе с Председателем товарищества поздравляет всех Вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

Вот он - символ 2024 года — Зеленый Деревянный Дракон. Это мифическое существо считается вестником перемен, новой эпохи.


 

Амбициозный, своенравный, стремительный, яркий и могучий зверь

покровительствует тому, кто не боится рисковать, смело пользуется полученным шансом изменить свою жизнь к лучшему.

Наш дракон щедро раздает подарки, награждает удачей и помогает людям, которые прилагают все усилия для достижения поставленных целей

 

         Мы очень надеемся, что большинство наших садоводов проведут зимние праздники у нас в Поселке. За праздничным Новогодним столом соберутся самые близкие и родные люди. А потом можно будет и погулять, и покататься на лыжах, санках или просто полюбоваться природой. Вы только посмотрите, какая красивая, снежная , удивительная в этом году зима!!! В нашем поселке – это просто СКАЗКА!!!

         Приходите и на наш деловой (хозяйственный) двор. По старой доброй традиции мы каждый год ставим там прекрасную елку, где можно поиграть с детьми, а может быть и поводить хороводы, а может, кто знает, у этой елки можно будет увидеть чудо!

         Правление работает 30 декабря, 4 и 6 января и очень ждет наших дорогих садоводов в Правлении для погашения долгов по электричеству, членскому взносу, а также по целевому взносу.

Уходящий 2023 год был для нашего садоводства тяжелым, особенно для Председателя, так как наложилось несколько очень тяжелых процессов одновременно:

  • это и переход части наших садоводов на индивидуальные заявки, что привело к большому объему строительно – копательных работ, затянувшихся до глубокой осени.
  • Работы выполнялись подрядными организациями ПАО «Россети Ленэнерго», которые работали ужасно медленно и из рук вон плохо.
  • В результате этих работ с 1 сентября к нашему балансовому счетчику были подсоединены три лишних фидера, один из них для индивидуалов, и это продолжалось по 30 ноября. Сейчас решаю вопрос перерасчета с ПСК Рощинское отделение.

Две другие задачи были решены на позитиве:

  • завершилась наша трехлетняя коллективная заявка на увеличение мощности до 15 кВт (сейчас все работы выполнены, акты подписаны, жду Акт технологического присоединения (новый));
  • электрические сети 14 квартала переданы на баланс -  консолидированы с ПАО «Россети Ленэнерго». Договор подписан, работы начнуться в январе. Жду новый Акт технологического присоединения.

В конце поздравления наши пожелания:

Пусть сбудуться все Ваши желания и мечты!

Пусть горе обойдет Ваш дом стороной!

Пусть Ваше здоровье никогда не подведет Вас!

Пусть Вам всегда сопуствует удача и успех!

Желаем процветания нашему садоводству, только положительных перемен, которых, надеемся, мы будем достигать все вместе!